Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО)

Уровень образования:
Срок действия государственной аккредитации:
до 21 июня 2024 года
Формы обучения Нормативный срок обучения Языки обучения
Очная 5 Русский
Секреты русского языка
Основы духовно-нравственной культуры народов России
Вероятность и статистика
Физкультура и мы
Не указано.
Основная образовательная программа основного общего образования (2023 год) (.pdf, 634.5 КБ Просмотреть/ Скачать )
Учебный план уровня осно… (.pdf, 337.1 КБ )
Рабочая программа воспитания (.pdf, 1.1 МБ Просмотреть/ Скачать )
Календарный план воспитательной работы
Календарный план воспитательной работы на 2023-2024 учебный год (.pdf, 963.3 КБ Просмотреть/ Скачать )
Предмет Аннотация к рабочей программе Рабочая программа
Русский язык - Рабочая программа учебного предмета "Русский язык. Базовый уровень" для обучающихся 5-9 классов (2023 год) (.pdf, 1.3 МБ Просмотреть/ Скачать )
Секреты русского языка - Рабочая программа учебного предмета "Секреты русского языка" для обучающихся 8а класса (2023 год) (.pdf, 1.1 МБ Просмотреть/ Скачать )
Литература - Рабочая программа учебного предмета "Литература" для обучающихся 5-9 классов (2023 год) (.pdf, 1.2 МБ Просмотреть/ Скачать )
Иностранный язык - Рабочая программа учебного предмета "Иностранный (немецкий) язык" для обучающихся 5-9 классов (2023 год) (.pdf, 1.1 МБ Просмотреть/ Скачать )
Математика - Рабочая программа учебного курса "Математика" для обучающихся 5-6 классов (2023 год) (.pdf, 1.1 МБ Просмотреть/ Скачать )
Алгебра - Рабочая программа учебного курса "Алгебра" для обучающихся 7-9 классов (2023 год) (.pdf, 1.0 МБ Просмотреть/ Скачать )
Геометрия - Рабочая программа учебного курса "Геометрия" для обучающихся 7-9 классов (2023 год) (.pdf, 1.0 МБ Просмотреть/ Скачать )
Вероятность и статистика - Рабочая программа учебного курса "Вероятность и статистика" для обучающихся 7-9 классов (2023 год) (.pdf, 1010.5 КБ Просмотреть/ Скачать )
Информатика - Рабочая программа учебного курса "Информатика" для обучающихся 5 класса (2023 год) (.pdf, 983.6 КБ Просмотреть/ Скачать )
Информатика - Рабочая программа учебного курса "Информатика" для обучающихся 7-9 классов (2023 год) (.pdf, 1.0 МБ Просмотреть/ Скачать )
Физика - Рабочая программа учебного курса "Физика" для обучающихся 7-9 классов (2023 год) (.pdf, 1.1 МБ Просмотреть/ Скачать )
Химия - Рабочая программа учебного предмета "Химия. Базовый уровень" для обучающихся 8-9 классов (2023 год) (.pdf, 1.1 МБ Просмотреть/ Скачать )
Биология - Рабочая программа учебного предмета "Биология" (базовый уровень) для обучающихся 5-9 классов (2023 год) (.pdf, 1.2 МБ Просмотреть/ Скачать )
География - Рабочая программа учебного предмета "География" для обучающихся 5-9 классов (2023 год) (.pdf, 1.2 МБ Просмотреть/ Скачать )
История - Рабочая программа учебного предмета "История" для обучающихся 5-9 классов (2023 год) (.pdf, 1.2 МБ Просмотреть/ Скачать )
Обществознание - Рабочая программа учебного предмета "Обществознание" для обучающихся 6-9 классов (2023 год) (.pdf, 1.0 МБ Просмотреть/ Скачать )
Основы безопасности жизнедеятельности - Рабочая программа учебного предмета "Основы безопасности жизнедеятельности" для обучающихся 7 класса (2023 год) (.pdf, 913.9 КБ Просмотреть/ Скачать )
Основы безопасности жизнедеятельности - Рабочая программа учебного предмета "Основы безопасности жизнедеятельности" для обучающихся 8-9 классов (2023 год) (.pdf, 1.0 МБ Просмотреть/ Скачать )
Изобразительное искусство - Рабочая программа учебного предмета "Изобразительное искусство" для обучающихся 5-7 классов (2023 год) (.pdf, 962.2 КБ Просмотреть/ Скачать )
Музыка - Рабочая программа учебного предмета "Музыка" для обучающихся 5-8 классов (2023 год) (.pdf, 958.5 КБ Просмотреть/ Скачать )
Технология - Рабочая программа учебного предмета "Технология" для обучающихся 5-9 классов (2023 год) (.pdf, 1.1 МБ Просмотреть/ Скачать )
Физическая культура - Рабочая программа учебного предмета "Физическая культура" для обучающихся 5-9 классов (2023 год) (.pdf, 1.2 МБ Просмотреть/ Скачать )
Физкультура и мы - Рабочая программа учебного курса "Физкультура и мы" для обучающихся 9 класса на 2023-2024 учебный год (.pdf, 1.0 МБ Просмотреть/ Скачать )
Основы духовно-нравственной культуры народов России - Рабочая программа учебного предмета "Основы духовно-нравственной культуры народов России" для обучающихся 5-6 классов на 2023-2024 учебный год (.pdf, 1.1 МБ Просмотреть/ Скачать )
Календарный учебный граф… (.pdf, 388.2 КБ )
-
Формы обучения Численность обучающихся за счет (количество человек): Всего обучающихся
бюджетных ассигнований федерального бюджета бюджетов субъектов Российской Федерации местных бюджетов средств физических и (или) юридических лиц численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами
Очная 0 39 0 0 - 39